RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

6° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

 

ORDEM

CANDIDATO

PREMIAÇÃO

1

Ana Paula Lopes Nascimento

Bolsa 80% ano 2019

2

Isadora Vieiro Alves

Bolsa 60% ano 2019

3

Eloiza Julia Silva Abranjes

Bolsa 40% ano 2019

4

Lucas Rafael Cirilo Silva

Bolsa 40% ano 2019

5

Lavínia Isabelli Ferreira Marques

Bolsa 20% ano 2019

6

Ana Luiza Costa Rodrigues Silva

Bolsa 10% ano 2019

7

Isabelle Silvino de Araujo

 

8

Yan Emanuel Abreu de Oliveira

 

9

Bianca Jardim Vaccari Câmara

 

10

Débora Luisa Silva Lopes

 

11

Gabrielly Sanches Galdino

 

12

Letícia Gabriele Jacinto Gomes

 

13

Ana Beatriz Vieira Reis

 

14

Agatha Protzner Pereira

 

15

Pablo Thalles Oliveira Souza

 

16

Ana Beatriz Marques Magalhães

 

17

Carolina Silva Souza

 

18

Gabriel Mendes Machado

 

19

Camilly Eduarda Dutra Almeida

 

20

Fernando Gabriel Teixeira Vieira

 

21

Yasmin Caroline Silva Cornélio

 

22

Sofia Emilia Oliveira Sette

 

23

Rebeca Priscila Caetano Oliveira

 

24

Ana Beatriz Garcia Silva

 

25

Catarina Julia Rodrigues Azevedo

 

26

Rafael Silvestre Soares

 

27

Daniel Silva Ribeiro

 

28

Rebeca Karolina Soares Lopes

 

29

Lucas Felipe Niccolai Neves

 

30

Mariane Luise Ferreira

 

31

Victoria Luiza Meireles Peixoto

 

32

Anna Jullya Silva Sabarense

 

33

Juliana Santos Barbosa

 

34

Maitê Coutinho Lima Mendes

 

35

Kauã Augusto Rosário Silva

 

36

Ana Beatriz de oliveira Araújo

 

37

Laura Elis Santos Alexandre

 

38

Ana Clara Campos Oliveira Nunes

 

39

Arthur Nicholls Mendes

 

40

Carlos Eduardo Viana da Cruz

 

41

Miguel Leonardo Braz Vicente

 

42

Victor Daniel Costa Silva

 

43

Anna Luiza de Souza Barbosa

 

44

Bianca Mariane Carvalho São José

 

45

Messias Fernando de Jesus Feliciano

 

46

Giovanna de Souza

 

47

Asafe Augusto Ponciano

 

48

Cristina Rodrigues Vasconcelos

 

49

Gabriel Henrique Lino Ramos

 

50

Sarah Campos Prates

 

51

Isabella Mares de Sousa

 

52

Miguel Fabiano Fagundes Santos Nobre

 

53

Breno Silva Monteiro

 

54

Amanda Cristina Nolasco Silva

 

55

Guilherme Augusto Ferreira Ramos

 

56

Marina Gabrielle da Mata

 

57

Bernardo de Freitas Silva

 

58

Gabriel Felipe Oliveira Sousa

 

59

Mariana Laís Flores Santos

 

60

João Gabriel Costa Rosa

 

61

Marianne Emanuelle Santos Telesforo

 

62

Thayla Luiza Diegues dos Santos

 

63

Emanuelle Félix Pereira Alves

 

64

Bernardo Augusto Athanázio Pires

 

65

Sophia Mazock Machado

 

66

Laís Camille do Carmo Silva

 

67

Gabriel Fernandes Ferreira

 

68

Beatriz Karoline Moreira do Rosário

 

69

Otávio Augusto César Santos

 

70

Pedro Henrique Souza Melo

 

71

Gabriel Passos Teixeira

 

72

Bianca França Reis

 

73

Gustavo Galdino Fonseca Silva

 

74

Evelyn Eunice de Souza

 

75

Mayara Luisa Santana do Carmo

 

76

Sâmara Fernandes de Lima

 

77

Isabela Fernanda Oliveira Paes

 

78

Cauã Felipe de Aquino Reis

 

79

Kauã Ferreira Morais Seabra

 

80

Iago Pires Lima

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

1° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

 

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Augusto Silva Ribeiro

 

2

Lorena Alcântara Ribeiro

 

3

Júlia Moraes Almeida

 

4

Cecília Bonformágio Leal

 

5

Alice Barbosa Evangelista

 

6

Maria Clara Almeida Santos

 

7

Caroline Nayara Conrado Jorge

 

8

Davi Guedes Saviotti

 

9

Guilherme de Sena de Almeida Ramos

 

10

Maria Cecília Santos Alves

 

11

Bianca Rafaela Assunção Benigno

 

12

Gustavo Couto Moulaz

 

13

Helena Barbosa Gonçalves

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

2° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Cecília Barbosa Wardi Nicholls

 

2

Guilherme Silva Liberato

 

3

Ana Cecília dos Santos

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

3° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Miguel Felipe Santos Silva

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

4° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

João Vitor de Oliveira Medeiros

 

2

Artur Soares Ambrosio

 

3

Giovana Liberato Barbosa

 

4

Bernardo Santos Samuel

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

5° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

João Paulo Ribeiro Gonçalves

 

2

João Gabriel Silva Cornélio

 

3

Alana Alevato Gurgel

 

4

Fernando Mauro Reis Santana

 

5

Davi José Oliveira Gomes

 

6

Beatriz Costa Sales

 

 

 

 

 

 

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

7° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Laís Isabele Silva da Graça

 

2

Yudy Samuel Magalhães Ramos

 

3

Esther Camba Nicholls Sathler

 

4

Diego Ferreira Pinto

 

5

Sarah Beatriz Souza da Silva

 

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

8° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Henrique Rodrigues

 

2

Catarina Ferreira Silva

 

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

9° ANO ENSINO FUNDAMENTAL

 

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Giovana Moraes Araújo

 

2

Rafaela Carolina Costa Silva

 

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

1° ANO ENSINO MÉDIO

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Rebeca Nicholls Mendes

 

2

Pedro Henrique Viriato de Souza

 

3

Barbara Rebecca Sousa da Silva

 

 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO N°01/2018 PARA O ANO LETIVO DE 2019

1° ANO ENSINO MÉDIO

 

ORDEM

NOME

PREMIAÇÃO

1

Kaylane de Azevedo Soares

 

2

AnnaliceHadassa Souza Santos